Несъемная опалубка из бетонных блоков

Арт-Бетон надежный производитель бетонов, керамзита, ЖБИ: блоков, плитки, колец, бордюров в Петербурге.


Офис в Санкт-Петербурге:

м. Волковская, Волковский пр., д.32, ДЦ "Радиус" , оф. 5-18 


Телефон:

 +7 (812) 676-11-43


E-mail:

art-beton125@mail.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
ОБЕД с 13:00 до 14:00
Сб. - Вс.: выходные офиса, склад работает в Сб с 9.00 до 13.00


Доставка:

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автотранспорт в аренду

Фундамент является основой любого сооружения. До появления бетона в строительстве фундаменты изготавливались из камней и раствора из глины. С появлением цемента, камень заменяют бетонные блоки. А также стали делать монолитный литой фундамент. Но для его заливки требуется возведение опалубки. Съемная деревянная опалубка имеет ряд минусов, помимо не удобного, а иногда и не возможного демонтаж опалубки в труднодоступных местах, двойная работа, сначала опалубку нужно собрать, потом разобрать.

Дополнительная гидроизоляция, дополнительное укрепление стенок съемной опалубки в траншеях. Как раз чтобы уйти от этих минусов инженеры со строителями переходят на несъемную бетонную опалубку. Блок несъемной бетонной опалубки берет на себя дополнительную конструктивную нагрузку. В наше время блоки несъемной опалубки отличная альтернатива деревянной съемной, ведь на любом строительном объекте она выгоднее, скорость сборки значительно сокращается.

Бетонные блок несъемной опалубки представляет собой пустотелый бок с пазами-каналами для прокладки армирующего пояса. Способ изготовления по технологии прессование бетонной смеси.

Также блоки несъемной опалубки изготавливают из керамзитобетонной смеси для возведения не только самого фундамента, но и стен многоэтажного дома.

Завод ООО «Арт-Бетон» не только изготовляет бетонные блоки для опалубки, но и производит монтаж и строительные работы на строительных объектах.

Преимущественные факторы блоков для опалубки из бетона и керамзитобетона

Все два типа являются:

  • - отличным ограничителем для бетона;
  • - простота прокладки армирующего пояса;
  • - блоки имеют отличные теплоизоляционные качества;
  • - сборка блоков несъемной опалубки выполняется просто, быстро и не требует специальных знаний рабочих;
  • - не нужно выполнять демонтаж.

За счет простоты монтажных работ, скорости монтажа и отсутствии демонтажа такая несъемная опалубка финансово выгоднее, в конечном итоге она может заменить стеновые блоки для возведения здания.

Для возведения фундамента или стен из блоков несъемной опалубки не нужно применять сложный монтаж, он довольно прост и удобен. Основная часть работы не отличается от стандартной. Подготовка траншеи по проекту, подушка и гидроизоляция. А вот после, просто выкладываются блоки несъемной опалубки, между собой они стыкуются специальным пазом, прокладываются арматурные прутья в специальные каналы и так далее. После сборки вся эта конструкция проливается бетоном. Фундамент или стена готовы. Несъемная опалубка в виде блока используется также при устройстве кровле, стен перекрытия и т.д.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары

Вернуться к списку