Арт-Бетон надежный производитель бетонов, керамзита, ЖБИ: блоков, плитки, колец, бордюров в Петербурге.


Офис в Санкт-Петербурге:

м. Волковская, Волковский пр., д.32, ДЦ "Радиус" , оф. 5-18 


Телефон:

 +7 (812) 676-11-43


E-mail:

art-beton125@mail.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
ОБЕД с 13:00 до 14:00
Сб. - Вс.: выходные офиса, склад работает в Сб с 9.00 до 13.00


Доставка:

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автотранспорт в аренду

Керамзитоблоки, имеющие в составе керамзит, и потому легкие , но благодаря производству методом вибропрессования достаточно прочные, применяются как стеновые блоки в малоэтажном частном строительстве, где особенно ценится возможность работы без строительной техники.

Керамзитоблоки имеют отличные теплоизоляционные свойства

Обычные бетонные блоки из тяжелых марок бетона, усиленные металлической арматурой, обладают особой прочностью, но имеют высокую теплопроводность, что определяет необходимость дополнительной теплоизоляции при использовании их в качестве стеновых блоков. К их достоинствам относятся особо точные геометрические размеры и гладкая поверхность.

Пескоцементные блоки сочетают способность выдерживать значительные нагрузки и хорошую теплоизоляцию с устойчивостью к воздействию окружающей среды. Пустотелые пескоцементные стеновые блоки имеют хорошую звукоизоляцию. Ими заполняют стены многоэтажных зданий при монолитном строительстве, кладут наружные стены малоэтажных и промышленных зданий. А из полнотелых пескоцементных блоков возводят цокольные этажи.

Применяются в качестве стеновых блоков и отсевоблоки, в состав которых входит отсев щебня. Одна из важных характеристик отсевоблоков — прочность при сжатии. Пустотелые отсевоблоки обладают отличной теплоизоляцией и успешно применяются для возведения стен любых домов.

ООО Арт-Бетон является опытным надежным производителем стеновых блоков из разных видов бетона, разных размеров и конфигураций, но одинаково высококачественных и соответствующих строительным стандартам с полным пакетом документов и доставкой по Санкт-Петербургу и Лен. области.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку