Статьи

Арт-Бетон надежный производитель бетонов, керамзита, ЖБИ: блоков, плитки, колец, бордюров в Петербурге.


Офис в Санкт-Петербурге:

м. Волковская, Волковский пр., д.32, ДЦ "Радиус" , оф. 5-18 


Телефон:

 +7 (812) 676-11-43


E-mail:

art-beton125@mail.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
ОБЕД с 13:00 до 14:00
Сб. - Вс.: выходные офиса, склад работает в Сб с 9.00 до 13.00


Доставка:

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автотранспорт в аренду

15.03.2024

В последние годы все больше компаний и строительных организаций обращают внимание на экологическую безопасность и устойчивость строительных материалов. Одним из таких материалов являются бетонные блоки, которые становятся все более популярными благод...

Подробнее  

15.03.2024

Инновационные технологии в производстве железобетонных конструкций включают в себя использование высокопрочного бетона, современных технологий формовки и укрепления железобетонных элементов, а также автоматизированные системы контроля качества.

Подробнее  

15.03.2024

Цветная тротуарная плитка является уже привычной частью городской инфраструктуры, придающей уникальный и яркий облик пешеходным зонам. В последние годы технологии производства цветной плитки значительно продвинулись, что позволяет создавать разнообр...

Подробнее  

29.02.2024

Карьерный песок является незаменимым материалом в садовых работах, который поможет создать долговечные и красивые элементы ландшафтного дизайна.

Подробнее  

29.02.2024

Возведение стен из керамзитобетона – это отличное решение для тех, кто хочет быстро и эффективно построить прочные и теплоизолированные здания на легком фундаменте.

Подробнее  

29.02.2024

Водоотвод на тротуарах является важной составляющей инфраструктуры, особенно в условиях, когда дожди или таяние снега приводят к образованию луж и грязи на пешеходных дорожках. Эффективная система водоотвода позволяет создать безопасные и комфортные ...

Подробнее  

30.01.2024

Наша компания занимается изготовлением временных опор по заданию заказчика , так и монтажом под ключ на объекте заказчика.
Возможно изготовление различных опор по высоте.

Подробнее  

23.01.2024

В зимний период гололед является одной из самых опасных проблем на дорогах. Обработка дорог от гололеда становится необходимым условием для обеспечения безопасности автомобилистов и пешеходов.

Подробнее  

23.01.2024

Вибропресс - это специальное оборудование, которое позволяет перерабатывать различные материалы, такие как бетон, для изготовления разнообразных строительных элементов, в том числе тротуарной плитки.

Подробнее  

23.01.2024

Вибролитье – это способ производства бетонных изделий, который позволяет получить плитку высокого качества с минимальными затратами времени и энергии.

Подробнее  

20.12.2023

Плиты защиты используются для предотвращения механических повреждений электрических кабелей, вызванных например, ударом, сдавливанием или наездом тяжелого оборудования.

Подробнее  

19.12.2023
Железобетонные плиты используются для создания жесткого дорожного покрытия, обеспечивая прочность и устойчивость на всей длине дороги. Они состоят из армированного бетона, который обладает высокой прочностью и способностью выдерживать интенсивные наг... Подробнее  

19.12.2023

При строительстве дачного дома важно уделить особое внимание выбору фундамента. Фундамент является основой, на которой будет держаться и возводиться вся конструкция здания.

Подробнее  


10.11.2023

Кольца колодезные сквозные (КС) - это важный элемент в инфраструктуре, который играет ключевую роль в водоснабжении, сельском и городском строительстве. Они обладают уникальными характеристиками и широким спектром применения.

Подробнее  

10.11.2023

Пескоцементные блоки используются для строительства внутренних и наружных стен, а также перегородок. Их высокая прочность и теплоизоляционные свойства делают их отличным выбором для создания долговечных строительных конструкций.

Подробнее  

29.10.2023

Одной из главных функций КО является возможность регулирования уровня и глубины колодца. Благодаря регулировочным элементам, КО помогает точно установить нужный уровень колодца в соответствии с требованиями проекта.

Подробнее  

29.10.2023

Бетонные фундаментные блоки - это неотъемлемый элемент при строительстве устойчивых и прочных фундаментов. Они играют ключевую роль в обеспечении надежной опоры для сооружений и имеют ряд уникальных особенностей, делающих их незаменимыми в строительн...

Подробнее  

29.10.2023

Керамзитобетон - это стройматериал, который широко используется в современном строительстве. Его популярность обусловлена множеством преимуществ, включая прочность, теплоизоляцию, экологическую безопасность и легкость обработки. Давайте рассмотрим бо...

Подробнее  

11.09.2023
Тротуарная плитка имеет большое значение в строительной индустрии, поскольку она широко используется для создания дорожек и тротуаров, благоустройства удобных общественных пространств. Подробнее