Керамзит - универсальный материал для различных задач

Арт-Бетон надежный производитель бетонов, керамзита, ЖБИ: блоков, плитки, колец, бордюров в Петербурге.


Офис в Санкт-Петербурге:

м. Волковская, Волковский пр., д.32, ДЦ "Радиус" , оф. 5-18 


Телефон:

 +7 (812) 676-11-43


E-mail:

art-beton125@mail.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
ОБЕД с 13:00 до 14:00
Сб. - Вс.: выходные офиса, склад работает в Сб с 9.00 до 13.00


Доставка:

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автотранспорт в аренду

Керамзит получил широкое распространение в строительных и многих других сферах, благодаря своей низкой стоимости, легкости перевозки и хранения, а также превосходным свойствам этого экологичного и современного материала.

Строительство и ремонт

Самая классическая сфера применения керамзита - строительные работы. Керамзитом отсыпают фундамент, используют в качестве гидроизоляционного слоя.

Дорожные работы

Основа из керамзита позволяет дорожкам из плитки оставаться сухими и чистыми в любое время года, так как материал способствует быстрому отводу жидкости в почву. Благодаря низкой стоимости керамзит применяется не только для общественных пространств и тротуаров, но также распространен при работах на личных участках.

Садовые работы

Внесение керамзита позволяет улучшить качество почвы, удерживать влагу и даже выращивать растения без почвы методом гидропоники.

Ландшафтный дизайн

Отсыпка участков территории керамзитом позволяет легко выполнить зонирование территории, сделать яркие акценты около посадок цветов или кустарников, облегчить уход за зелеными насаждениями, благодаря невозможности прорастания сорняков через материал. Широкий выбор цветовых решений дает возможность выразить любые дизайнерские фантазии.

Производство строительных материалов и конструкций

Самым популярными материалами, в производстве которых участвует керамзит, является керамзитобетон и блоки из него. Они применяются в возведении жилых, общественных, промышленных зданий, строительстве мостов и опор.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку