Урны бетонные - виды и характеристики

Арт-Бетон надежный производитель бетонов, керамзита, ЖБИ: блоков, плитки, колец, бордюров в Петербурге.


Офис в Санкт-Петербурге:

м. Волковская, Волковский пр., д.32, ДЦ "Радиус" , оф. 5-18 


Телефон:

 +7 (812) 676-11-43


E-mail:

art-beton125@mail.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
ОБЕД с 13:00 до 14:00
Сб. - Вс.: выходные офиса, склад работает в Сб с 9.00 до 13.00


Доставка:

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автотранспорт в аренду

Бетонные урны для уличного применения имеют ряд преимуществ, в отличии от изделий из более легких материалов: тяжелые изделия имеют антивандальную функцию - большой вес не позволяет легко переместить или уронить их, практичная бетонная поверхность поддается мытью и чистке, благодаря чему урны из бетона прослужат долгие годы без потери внешнего вида. 

Бетон, являясь прочным и долговечным материалом, при правильном изготовлении способен выдержать большие нагрузки и перепады температур, влажный, холодный или жаркий климат, что делает возможным применение бетонных изделий в любых климатических условиях. 

Самые простые и недорогие урны выполняются из гладкого неокрашенного бетона и подойдут для оборудования промышленных территорий, более дорогие изделия окрашиваются пигментами на этапе замешивания бетона и имеют декоративную отделку заданного стиля.

Широкий выбор форм и вариантов оформления позволяют подобрать урны, которые будут сочетаться с другими малыми архитектурными формами - скамейками, клумбами, детскими площадками и ограничителями движения, создавая единый дизайн общественного пространства под задачи заказчика. 

Помимо утилитарной функции, бетонные урны также могут использоваться для зонирования пространства, отделять тротуары или места парковки автомобилей, так как значительный вес не способствует их произвольному перемещению.

Дополнительно изготавливаются металлические вкладыши, которые облегчают удаление мусора при эксплуатации и могут быть заменены в любое время

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку