Установка бетонных полусфер

Арт-Бетон надежный производитель бетонов, керамзита, ЖБИ: блоков, плитки, колец, бордюров в Петербурге.


Офис в Санкт-Петербурге:

м. Волковская, Волковский пр., д.32, ДЦ "Радиус" , оф. 5-18 


Телефон:

 +7 (812) 676-11-43


E-mail:

art-beton125@mail.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
ОБЕД с 13:00 до 14:00
Сб. - Вс.: выходные офиса, склад работает в Сб с 9.00 до 13.00


Доставка:

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автотранспорт в аренду

Дорожные ограждения из бетона в форме полусфер активно применяются в городском благоустройстве для ограничения мест парковки автомобилей. Как и другие виды дорожных ограждений, они могут устанавливаться без крепления для более простого перемещения на новое место, так и стационарно, закрепленные в дорожное полотно. Полусферы являются достаточно массивными изделиями, в отличии от пластиковых ограждений, что делает невозможным их случайное перемещение, но при вероятности их кражи или наезда тяжелой техники стоит обратить внимание на возможность крепления ограждения к асфальту. В таком случае стоит выбирать изделия со специальным арматурным штырем, находящимся на нижней поверхности. 

Установка полусферы потребует небольших монтажных работ, также стоит учитывать необходимость нарушения целостности покрытия, на который она будет монтироваться. Специальное оборудование не потребуется, вес полусферы позволяет разместить ее без подъемника, а в случае необходимости, она также может быть демонтирована и перемещена. 

Размещение полусфер в дворовых территориях позволяет решить вопрос доступа аварийных служб, при этом защитив дворы от парковки личного транспорта, так как высота сфер обеспечивает возможность проезда пожарных автомобилей.

Полусферы ЖБИ выполняются из качественного бетона, который легко выдерживает все погодные явления, проживает множество циклов заморозки без растрескивания, а внешний вид парковочных ограждений может быть выбран из стандартных расцветок, либо выполнен на заказ, под цвета бренда либо под стиль общественного пространства. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку